вторник, 23 июня 2026 г.
Хитрости
Я уже писала как Гарик хитрил. Он вырос и смешных моментов стало меньше. Но здесь он меня прямо сразил наповал. Он собирался в гости с ночёвкой и вытащил все из рюкзака - всякие бумажки оставшиеся после учёбы, тупые карандаши...вобщем мусор. Бросил все на кровати. Через пару дней я попросила это убрать. Он убрал. Я его похвалила и уходя заметила что что-то торчит из рюкзака. Да.... Гарик засунул весь этот мусор обратно в рюкзак. Убрал!
четверг, 18 июня 2026 г.
Гарькино лето
Гарик пошёл в summer school. И тут начались проблемы. Университетские классы оказались сложными и интенсивными. Гарик этого не ожидал и даже пытался бросить так как оценка ниже А разрушила бы его perfect 4.0 GPA. Гарик подсчитал что в А он не вытянет и сидел "в засаде" неделю. Но, Гарик получил А. Сказать что он удивился, это ничего не сказать. Он видимо просто не мог поверить. При мне открыл и закрыл университетские страницу три раза пытаясь осознать что его оценка не ошибка. Я горжусь.
Жизнь
Жизнь такая что "булки не расслабишь". Собираюсь на прием в Чикаго и шарюсь по сумке что с собой взять. Вытаскиваю чек на химчистку. Недоумению не было предела. Я забыла что месяц назад сдала зимнююю куртку Гарика в химчистку!
вторник, 26 мая 2026 г.
пятница, 22 мая 2026 г.
Koт
Я научилась бороться с котом! Я когда работаю из дома, он приходит, садится впритык к моему сидалищному месту (не знала как назвать - кресло слишком пафосно, а стул сразу возникает ассоциации что я сижу перед компьютером на старой деревянной табуретке). Так вот, садится впритык и смотрит. Почему? А ему скучно. Он хочет чтобы его посчипали, помассажировали, конфеты покидали... И так сидеть он может долго. И сегодня я решила его сфотографировать, но кот перенял привычку у Гарика и фотографироваться он не хочет! И ушёл. Демонстративно лёг неподалёку. Изображает грусть.
вторник, 19 мая 2026 г.
Сережа
У меня особое отношение к паукам. Я их не люблю и боюсь, но при всем при этом я верю в то что пауки приносят удачу и как-то словив паука в доме я унесла его в гараж жить. Так вот. У нас в ванной появился паучок за дверью. Живёт. Назвала его Серёжей.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
