четверг, 25 июня 2026 г.

День Рождения

Не ожидала я что все так получится. В раке я прохожу какие-то стадии. То панические атаки, инфекции и всякие другие неприятные вещи. В мае я загремела в госпиталь через неотложку. После этого было ещё два эпизода и последний был вчера. Почему? В день рождения. В мои 55 я лежала скорчивлись от боли решая ехать или не ехать в больницу. Не ела, не пила, ревела и через раз дышала. Сегодня мне легче, но я не могу переступить через мысль что мне обидно что моя семья живёт в этих мучениях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий